Выбирайте нужные Вам товары, и кликайте у этих товаров на кнопку Купить, тогда Вы будете видеть на этом месте:
товары, цены, общую сумму и кнопку оформления заказа.
Prology DNU-2630: новое поколение автомобильного мультимедиа
В последнее время в автомобильных аудиосистемах дисковые приводы все чаще остаются без дела, а основными носителями музыкальных файлов становятся более удобные и компактные USB-носители.
Головное устройство Prology DNU-2630 – это мультимедийный ресивер формата 2 DIN, предназначенный для работы исключительно с современными USB-носителями, картами памяти формата SD, а также с любыми смартфонами и плеерами, имеющими интерфейс Bluetooth. Помимо привычных для мультимедиа ресиверов форматов файлов (MP3, WMA и т.д.) Prology DNU-2630 поддерживает аудиофильский lossless-аудиоформат FLAC.
На ресивер установлено лицензионное навигационное
программное обеспечение «Навител Навигатор» с весьма богатым набором карт,
охватывающим страны России, ближнего и дальнего зарубежья с общим покрытием
больше 370 тысяч населенных пунктов, более 30 тысяч из которых – с
HD-картографией.
Prology DNU-2630
имеет все, чтобы стать оптимальным выбором при апгрейде штатного аудио, включая
возможность подключения к штатным резистивным кнопкам управления аудиосистемой
на руле.
Похожие новости
- Техника Prology отправилась в кругосветное путешествие! На Буханке вокруг света.
- Prology iReg-5500HD – выгодная покупка!
- ДЕРЖИ СМАРТФОН! Обзор головного устройства Prology SMP-300 с держателем для смартфона от онлайн издания CARMUS
- ММАС 2014
- Без паники! Радар-детекторы Prology iScan-3000, iScan-3010, iScan-3020
- ПРОЦЕСС ПОШЁЛ -Тест медиаресивера PROLOGY CMD-300 от онлайн издания АВТОЗВУК.рф
- Обновление ПО "Навител Навигатор" и карт в устройствах Prology
- Prology DVS-2300: легкая альтернатива
- PROLOGY представляет видеорегистраторы PROLOGY VX-100 и VX-200. Новинки с самой доступной ценой
- Новое видео с подробным обзором PROLOGY CMD-350 FM/USB/BT ресивера на MOSFET с DSP процессором от канала Автозвук своими руками