Медиаактивности бренда PROLOGY во II квартале 2018 года.

10.07.2018

 

                       

Golovach›› Блог›› Видеорегистратор PROLOGY iReg Black — проверка бездорожьем.


Во всех регистраторах меня не устраивает две вещи — размер и неспособность большинства моделей передать фотки и видео в телефон. Чтобы достать из прибора видео, нужно исполнить «танец с бубном». С размерами тоже непросто — всё время перед глазами, на кронштейне висит большое «яйцо» с проводом и трясётся.


Перейти к публикации ... 

 

 

Иван Зенкевич >> YouTube канал — PRO автомобили >> Обзор видеорегистратора PROLOGY iReg Black.


Pro Автомобили - авторский канал Ивана Зенкевича, про автомобили всех пород и сортов и историю Российского, Советского и Иностранного автопрома. Автомобили СССР, Ретро Автомобили, Мегамашины, Военная техника СССР, Танки времен второй мировой войны, советские мотоциклы и мопеды и многое многое другое!


Перейти к публикации...  

 

 

Павел Блюденов >> YouTube Видеоблогер >> Обзор и тестирование видеорегистратора PROLOGY iReg Black.


Всем привет! Я журналист и автомобильный блогер. Люблю автомобили, но не могу пройти мимо их недостатков :) 


Перейти к публикации...

 

 

Бородатая Езда >> YouTube Видеоканал >> Тест и обзор видеорегистратора PROLOGY iReg Black.


Много дыма, крика и неадекватного вождения. Минимум смысла и полезной информации. Экспедиции, спорткары и тусовки. Бородатая Езда, рассказывает о тачках по-бородатому. Подписывайся, будь мужиком, епт...


Перейти к публикации...  

 

 

ЯП - развлекательное сообщество и блог>> Первое кино в машине и звуковые бои без правил — 20 лет истории Prology.


Prology, начавший работу в России в 1997 году: тогда в стране впервые появились акустические системы, сабвуферы, головные устройства и усилители Prology. Бренд сразу пришел к успеху...


Перейти к публикации...

 

 

Лиса Рулит > YouTube проект Елены Лисовской > Обзор головного устройства PROLOGY MPA-700 — Крутейшее устройство от Prology.


Всем привет, меня зовут Елена Лисовская и я автор проекта "Лиса рулит". Вся моя жизнь связана с авто. Продажа авто, покупка автомобилей, телепрограмы на автомобильную тематику. Повсюду машины. В своем блоге я делюсь знаниями о тачках, делаю интересные проекты, а также разоблачаю жуликов и перекупов.


Перейти к публикации...

 

 

Black & White Team > YouTube проект класных и умелых ребят > Это мы - Женя и Илкин! У нас отсутствуют сюжеты, ибо мы снимаем исключительно наши трудовые будни) Приятного просмотра!


Ребята из B&W Team делают Ниву на 260 лошадиных сил, в которой будет магнитола Prology DNU-2650. Как думаете, куда ее лучше установить.


Перейти к публикации...

 

 

DRIVE.ru > Промо: Почему смартфон в машине только мешает и чем его заменить.



Как приятно, когда водителя полностью устраивает комплектация автомобиля. Жаль, что такую не всегда можно себе позволить. ....
Обзоры мультимедийного навигационного центра PROLOGY MPA-700 и мультимедийного центра PROLOGY DVU-750 ...


Перейти к публикации...

 

 

ГАРАЖ 54 > YouTube Канал > Оригиналные видео, обзоры, автомобильные соревнования, ремонт, тюнинг, и многое другое. Вам у нас понравится).



ЕДЕМ БЕЗ АМОРТИЗАТОРОВ. Посмотрите как поведёт себя крутой видеорегистратор PROLOGY iReg Black, такой встряской ещё не подвергали ни один видеосвидетель!


Перейти к публикации...

 

 

HABR.com > Промо: Как подготовиться к прилету метеорита: прокачиваем автомобиль с мультимедийными системами Prology.


Лучшая машина — та, что собирается целиком на конвейере, от корпуса до «фарша». Но как быть владельцам приличных еще автомобилей, чьи ездовые качества и надежность не вызывают нареканий, а вот к мультимедийному оснащению есть большие вопросы. А вот освежить автомобиль при помощи актуальных девайсов — вполне рационально.


Перейти к публикации...

 

 

DROM.ru > Всероссийский автомобильный портал >> Автомобильные новости >>
Недорого и сердито: обзор нового видеорегистратора и головного устройства от Prology.


Наибольшей популярностью среди владельцев автомобилей с небогатой штатной начинкой пользуются головные устройства, сочетающие в себе функции мультимедийного центра и навигатора. А уж видеорегистраторы покупают вне зависимости от класса транспортного средства.


Перейти к публикации...

 

 

WILSA.COM > Обзор:
Подборка полезных гаджетов Prology


Давайте поговорим о том, как мы развлекаемся, пока стоим в пробках? Листаем Instagram, смотрим истории, ну и слушаем музыку, конечно. Можно и видео посмотреть, вот тут уже стоит задуматься о полноценной медиа системе для машины. К нам пришли ребята из Prology и предложили попробовать несколько устройств.


Перейти к публикации...

 

 

ЗАРУЛЁМ >> ZR.ru - сайт старейшего одноимённого автожурнала>


Все в одном флаконе: изучили два хороших головных устройства для автомобиля
Головное устройство, оно же мультимедийный центр, — незаменимый девайс, который объединяет в себе все развлекательные функции автомобиля.


Перейти к публикации...


 
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!