Без паники! Радар-детекторы Prology iScan-3000, iScan-3010, iScan-3020

13.02.2014

Prology представляет три новых радар-детектора, которые поступят в продажу в ближайшее время: Prology iScan-3000, -3010 и -3020. В новинках реализован алгоритм фильтрации помех, который в сочетании с выдающейся чувствительностью приемников позволяет надежно детектировать излучение всех актуальных на сегодня измерителей скорости (и в том числе надежно определять «Стрелку»), не «отвлекаясь» на случайные помехи.

Prology iScan-3020

Наличие трех режимов «Трасса», «Город 1» и «Город 2» и возможность отключения отдельных диапазонов детектирования позволяют выбрать наиболее подходящий режим эксплуатации с минимумом ложных срабатываний от систем автоматического открывания дверей, радиоретрансляторов, высоковольтных линий и т.п.

Интеллектуальная функция приглушения громкости звукового оповещения для режимов «Город 1» и «Город 2» обеспечивает комфорт использования детекторов в мегаполисе. Если вы встали в небольшую пробку вблизи радара, то это позволит вам не тянуться к устройству чтобы убавить громкость – через 4 секунды непрерывного сигнала детектор автоматически ее понизит, а еще через 4 секунды выключит звук полностью, оставив лишь визуальное оповещение.

Кроме этого, Prology iScan-3000, -3010 и -3020 умеют определять кратковременные прерывания излучения радара, исходящего от одного и того же источника. Например, когда уже «замеченный» радар при движении перекрывается рельефом местности или другими участниками движения не более чем на 20 секунд, то автоприглушение громкости остается активным, и детектор не будет досаждать повторными звуковыми сигналами.

Управление громкостью осуществляется кнопками, что, в отличие от моделей с механической регулировкой, избавляет от необходимости подстраивать громкость каждый раз при установке детектора на лобовое стекло. Оригинальная конструкция разъема прикуривателя с кнопкой позволяет при необходимости отключать детектор, не извлекая сам штекер из гнезда.

Одним словом, Prology iScan-3000, -3010 и -3020 не только умеют надежно предупреждать о приближении к радарному или лазерному измерителю скорости, но делают это предельно корректно, не становясь раздражающим фактором и полностью сохраняя комфорт поездки.

Prology iScan-3000 / Prology iScan-3010

Технические характеристики:
   •      Определение всех известных типов радаров
   •      Сигнатурный модуль детекции  радаров «Стрелка»
   •      Диапазоны детектирования X, K, ST, Laser
   •      Индикация диапазона обнаруженного излучения 
   •      Выборочное включение и отключение диапазонов определяемых частот 
   •      Регулировка яркости индикации
   •      Регулировка громкости звуковых сигналов
   •      Отключение звуковых сигналов
   •      Режимы «Шоссе»  и «Город»
   •      Режим самодиагностики
   •      Крепление на лобовое стекло, провод питания с разъемом для подключения к гнезду прикуривателя  входят в комплект

Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!