Яркие события 2015 года от компании "ММС"

28.12.2015

Дорогие друзья! 

В преддверии нового года принято подводить итоги года уходящего. Мы рады, что все это время вы были с нами, и хотели бы вам напомнить и поделиться успехами и достижениями 2015 года. 

Одно из знаковых событий - получение премии "Продукт Года 2015". Ведущие российские эксперты высоко оценили видеорегистратор Prology iReg-7270SHD. Это в очередной раз показало, что мы выпускаем только качественные продукты, максимально соответствующие ожиданиям потребителей. 

Мы стремимся сделать продукты еще удобнее. С этого года любой пользователь устройств Prology со встроенным программным радар-детектором может обновлять GPS-базы радаров и speed-камер еженедельно. Это позволяет сохранять их актуальность даже в быстро меняющейся обстановке на российских дорогах. Бесплатные обновления доступны на нашем сайте. 

В течение всего года мы проводили активную рекламную кампанию Prology на центральных каналах телевидения и популярных радиостанциях. Наши рекламные ролики «Prology: Не дай себя раздеть » показывались на каналах «Россия 24» и Life News, а аудиоролик Prology вы могли слышать на «Нашем радио» и Rock FM.


Анализ рынка автомобильных охранных систем позволил сосредоточиться на развитии самых перспективных направлений. Мы делаем акцент на абсолютной стойкости систем к взлому, высочайшей помехозащищенности и стабильности работы систем в любых условиях. Благодаря нашим усилиям только в этом году тысячи автовладельцев надежно защитили свои автомобили от взлома и угона!

В каждой из охранных систем Alligator , Pantera и KGB мы используем самые лучшие технологии, будь то "Сдвоенный диалог", очередное поколение кода BACS или целый комплекс оригинальных решений для систем, работающих на частоте 868 МГц.

В этом году мы продолжили совершенствовать системы для еще большего удобства установки и эксплуатации. Революционные модули CANCARD, беспрецедентно гибко настраиваемые FLEX-каналы - работа именно над такими "мелочами" делает наши системы одними из лучших на российском рынке.

Яркий пример - обновление одной из флагманских моделей Alligator C-500RS. Несмотря на минимальные изменения в названии, система приобрела множество новых возможностей.

В этом году их уже успели оценить потребители, тестировавшие эту систему. Большая работа была проведена по развитию направления телематики - успешно проходит финальное тестирование сервис Alligator-Online. Уже весной следующего года он предоставит пользователям принципиально новые возможности удаленного мониторинга и управления автомобильной охраной.


В этом году мы значительно расширили возможности технической поддержки наших охранных систем. Теперь вы можете получать консультацию наших специалистов по телефону 8-800-333-0323 круглосуточно. А для еще большего удобства мы открыли возможность онлайн-консультаций на наших сайтах.



За прошедший год тысячи установщиков нашими усилиями бесплатно переоделись в качественную и удобную униформу, брендированную товарным знаком Alligator.



В этом году мы выпустили новый рекламный ролик «Alligator: 7 преимуществ». Его можно было увидеть на каналах «Россия 24» и Life News.



Одно из важных для нас направлений – автомобильная аудиотехника. В 2015 году компания "ММС" подтвердила статус одного из лучших мировых дистрибьюторов бренда Ground Zero. Мы провели большую работу по упорядочению продаж Morel и стали одним из первых мировых дистрибьюторов бренда Blam. Последний является новым именем в мире car audio, но имеет под собой крепкие корни и уже занял заслуженное место среди брендов топового уровня.

Поддержка автозвуковых соревнований стала для нас традиционной. Почти 40 городов, в которых проходили этапы Чемпионатов ЕММА и АМТ, увидели соревновательные автомобили команд Ground Zero и Morel . В ходе сезона они стабильно показывали высокие результаты и принесли своим командам не один десяток призовых кубков.





Компания "ММС" всегда находится на связи с региональными дилерами, чтобы чувствовать пульс рынка. В этом году нами проведены в разных уголках России 17 конференций. Мы рассказывали о технических свойствах, наглядно демонстрировали потребительские преимущества и особенностях новых моделей. Эти знания помогают продавцам лучше представить товар покупателям и подбирать подходящие модели под разные запросы. Конференции прошли во многих городах России – Воронеж и Пятигорск, Екатеринбург и Барнаул, Сочи и Владивосток, Уссурийск и Пермь, Киров и Санкт-Петербург…

Обратная связь с дилерами позволила нам вести гибкую ценовую политику, чтобы создавать лучшие предложения на рынке. Нам удалось корректировать цены в течение года мягче и корректнее, чем это делали другие компании.



Одна из важных конференций прошла в сентябре в г. Краснодаре. Она стала знаковым событием в мировой индустрии car audio. В ней приняли участие зарубежные гости – маркетинг-директор Ground Zero Питер Унтерхарншайдт (Peter Unterharnscheidt), исполнительный директор Morel America Inc. Кейси Торсон (Casey Thorson) и президент Blam Ги Бонневилль (Guy Bonneville). Эта встреча соединила три школы автозвука и стала серьезным стимулом к появлению в ближайшее время новых продуктов от наших зарубежных партнеров.



Особо отметим, что в наше непростое время, когда другие компании понижают свою активность в кризис или вовсе уходят с рынка, мы продолжаем расширять свою деятельность. Среди новых имен в бренд-листе «ММС » появился бренд стильных беспроводных акустических систем для активного отдыха Nyne.



Беспроводная акустика Wave продолжает завоевывать симпатии рынка. Идя навстречу пожеланиям потребителей, мы запустили обновленный сайт WAVE в стильном и удобном дизайне. Он позволяет легко и быстро ознакомиться с модельным рядом, посмотреть видеообзоры, почитать мнения экспертов и быстро найти ближайшие места продаж.



В череде значимых событий в этом году оказался грандиозный фестиваль Alfa Future People 2015, прошедший в июле под Нижним Новгородом. На нем знаменитый DJ Deadmau5 представил великолепные наушники SOL Republic HD Tracks, дистрибутируемые нашей компанией. А на фестивале Fruit Vibration в Москве принял участие лицо бренда SOL Republic , известнейший диджей Steve Aoki. Это сотрудничество в очередной раз показало, что мы представляем в России только высококлассный товар, достойный грандов мировой сцены!



Успехами запомнился год и для нашего подразделения ММS Cinema. Среди множества новинок особо выделим триумфальное представление на российском рынке акустических систем KEF Reference 5, получивших в прошлом году престижную европейскую премию EISA.



Настоящих аудиофилов обрадовало начало дистрибуции нашей компанией одного из лидеров рынка виниловых High End проигрывателей Thorens .



Инсталляционный портфель MMS Cinema пополнился брендом SurgeX и Installer’s Choice. С ними российские инсталляторы получили новые предложения для защиты оборудования от скачков напряжения в сети и новые удобные решения для безопасного размещения аппаратуры.



Радостным событием стало получение престижных наград «Продукт Года 2015» в номинации Top High End сразу несколькими продуктами из бренд-листа MMS Cinema. Экспертами был отмечен виниловый проигрыватель Scheu Analog (Cello Timbre) и процессоры Storm Audio и Trinnov Audio .

MMS Cinema стала первопроходцем в продвижении 3D Audio в России. Появление на мировом рынке новейших форматов Dolby Atmos, Auro 3D и DTS:X, безусловно, стало самой «горячей» темой 2015 года. Мы были единственными на весенней выставке Hi-Fi & High End SHOW 2015, кто представил действующую систему в формате Dolby Atmos на оборудованииTrinnov Audio и Triad . Мы первыми оборудовали два кинозала в шоуруме MMS Cinema для демонстрации любого из существующих 3D Audio форматов. В рамках обучения дилеров нами были проведена серия семинаров при поддержке наших поставщиков и Российского представительства Dolby Laboratories.


Непростая экономическая ситуация в стране не отменила большую дилерскую конференцию MMS Cinema в Москве. Участниками двухдневного форума стали более ста специалистов со всей России, представители компаний поставщиков и журналисты. Программа мероприятия включала в себя традиционные лекции, презентации, тренинги и обмен опытом с экспертами. Важным моментом конференции стала презентация студии звукозаписи MMS Records . Она показала, что мы не только слушаем музыку и продаем оборудование для ее воспроизведения, но и создаем оригинальный музыкальный материал. В презентации студии участвовал Сергей Минаев со своим новым джазовым альбомом «Джаст», записанным в нашей студии.



За четверть века наша компания прошла не один экономический кризис, и мы твердо уверены, что накопленный опыт позволит справиться с любыми трудностями в грядущем году. С наступающими праздниками вас, дорогие друзья!


Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!