12 марта в Кирове прошла конференция ММС, на которой были представлены последние новинки от Prology

19.03.2017

12 марта в Кирове прошла традиционная конференция, совместно организованная компаниями «ММС» и «Вега».

Участниками конференции стали представители розничных магазинов, оптовых компаний, установочных студий из Кирова, Перми, Сыктывкара, Чебоксар, Йошкар-Олы, Кирово-Чепецка.

Конференция в Кирове давно стала отличным поводом для встречи старых друзей, получением новых полезных знаний о продуктах, возможностью получить ответы на интересующие вопросы, живому общению между участниками.

 

Заместитель генерального директора АО "Фирма "ММС" Максим Владыкин представил последние новинки от Prology: бюджетную линейку USB-ресиверов, мультимедийные центры 2 din с навигацией и без. Участники конференции подробно познакомились с особенностями работы и возможностями радар-детекторов, видеорегистраторов и комбо-устройств Prology.

 

Руководитель направления Car Music АО " Фирма "ММС Александр Овчинников рассказал о текущих тенденциях в мире автозвука. Были представлены новинки от ведущих мировых производителей: Morel и Ground Zero. А также впервые в Кирове была представлена презентация продукции французского бренда BLAM.

 

Все участники семинара получили сертификаты и сувениры от Prology, а самые внимательные - отдельные призы от Prology. Не обошлось и без традиционного розыгрыша: победители получили призы от Ground Zero, Morel и Prology.

До свидания, Киров! До новых встреч на Вятско-Хлыновской земле весной 2018!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вернуться на предыдущую страницу
Наверх
Начать беседу с нашим специалистом!